Перечень аккредитованных испытательных лабораторий (центров)

  1. Испытательная лаборатория пищевой и промышленной продукции Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Крым».
  2. Испытательная лаборатория пищевой продукции, продовольственного сырья и товаров народного потребления Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ростовской области».
  3. Общество с ограниченной ответственностью «Городищенская испытательная лаборатория»
  4. Испытательный центр Федерального бюджетного учреждения “Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Новосибирской области”.
  5. Испытательная лаборатория  пищевой и сельскохозяйственной продукции Федерального бюджетного учреждения “Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Самарской области”.
  6. Крымская испытательная лаборатория Федерального государственного бюджетного учреждения “Федеральный центр охраны здоровья животных”.
Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления