Ремонт средств измерений

В соответствии со ст.15 Федерального закона от 26.06.2008 № 102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений» (в редакции от 21.07.2014), Правил представления уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности и учета указанных уведомлений, утверждённых постановлением Правительства РФ № 584 от 16.07.2009, юридические лица, индивидуальные предприниматели представляют уведомления о начале своей деятельности по производству эталонов единиц величин, стандартных образцов и средств измерений.

Для осуществления деятельности по производству эталонов единиц величин, стандартных образцов и средств измерений необходимо зарегистрировать уведомление о начале осуществления предпринимательской деятельности по производству эталонов единиц величин, стандартных образцов и средств измерений (изготовление и ремонт) в территориальном органе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии – ФБУ «Крымский ЦСМ».

Уведомление в ФБУ «Крымский ЦСМ» представляется в двух экземплярах с подписью ответственного лица и печатью в отдел метрологического обеспечения и экспертиз по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крымской правды, 61.

Наименование видов деятельности и выполняемых в их составе работ и услуг заполняется в соответствии с кодами ОКВЭД.

Форма уведомления

Скачать(Размер 0 Kb)(Тип файла: doc)

Реестр уведомлений

Скачать(Размер 0 Kb)(Тип файла: doc)

 

 

 

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления