ФБУ “Крымский ЦСМ” продолжает активную подготовку к 9 мая!

В преддверии праздничного дня фасады ФБУ “Крымский ЦСМ” украсили новые флаги: Знамя Победы и Российский триколор. Акция «Флаги Победы» — это всероссийский флешмоб, который показывает единение людей и дань уважения памяти участникам в Великой Отечественной войне. Приглашаем и вас присоединиться к акции и украсить окна своих домов символами победы.

Также традиционно мы стали участниками акции “Подарок ветерану”.  В этом году было принято решение поздравить ветеранов имеющих статус “ребенок войны” и вручить им памятные подарки!

На фото (слева на право) дети войны: Балко Александр Карпович, Мироненко Александр Иванович и Вонсовская Ольга Николаевна. С огромнейшей благодарностью, уважением и любовью хотим ещё раз поздравить вас с великим праздником – Днём Победы! Желаем счастливых дней, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Оставайтесь всегда такими же бодрыми, активными, сильными и  мудрыми не смотря ни на что!

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления