ФБУ “Крымский ЦСМ” передал гуманитарную помощь участникам СВО!

С каждым днем, акции по сбору гуманитарной помощи в поддержку участников специальной военной операции набирают обороты! Ведь, в такое непростое время для нашей Родины, просто невозможно стоять в стороне, буквально каждый хочет помочь и поддержать наших защитников!

ФБУ «Крымский ЦСМ» не стал исключением! Мы с коллегами собрали для ребят на фронте продукты питания, предметы первой необходимости, медикаменты, теплые вещи и написали письма с добрыми пожеланиями!

Также благодарим за помощь: «Кружок добра»  (передали 149 свечей, 50 медальонов, чай, мёд) и  «Весточку»  (передали сухие борщи, супы, выпечку).

Благодаря таким посылкам, наши бойцы чувствуют нашу поддержку и знают, как сильно мы за них переживаем, ждем домой живыми и здоровыми! Мы верим в победу и в наших солдат! Вместе мы сила!

#ПОБЕДА_БЛИЗКО #ПРАВДА_ЗА_НАМИ #МЫВМЕСТЕ

 

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления