Мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Победы

В этом году вся Россия отметит 78-летие Победы в Великой Отечественной войне. С целью отдать дань уважения к павшим героям и сохранить память о подвиге нашего народа, прошедшего через тяжелые испытания долгих лет войны, работники ФБУ «Крымский ЦСМ» запланировали несколько мероприятий, посвященных этой знаменательной дате.

Акция «Стена Памяти»

С сегодняшнего дня и на протяжении следующей недели (02.05-12.05), в фойе ФБУ «Крымский ЦСМ» по адресу г. Симферополь, ул. имени газеты Крымская правда, д. 61., можно будет ознакомиться с фотографиями участников Великой отечественной войны.

Возложение цветов

5 мая, сотрудники нашего центра отправятся к мемориалу Концлагерь «Красный» для возложения цветов и почтения памяти погибших. «Красный» — самый крупный в Крыму лагерь смерти, организованный на территории совхоза вблизи Симферополя (посёлок Мирное) немецкими оккупационными властями. До его освобождения Красной армией в 1944 году, в лагере было замучено около 15 тысяч человек. Историческая справка

Памятные подарки детям войны

Главными мероприятиями Дня победы являются чествование и поддержка ветеранов Великой Отечественной войны. ФБУ «Крымский ЦСМ» подготовил подарочные наборы жертвам фашистской оккупации, имеющим статус «дети войны».

Акция “Георгиевская ленточка”

Ежегодно для посетителей и сотрудников центра проводится акция «Георгиевская ленточка».   Также на фасаде ФБУ «Крымский ЦСМ» мы разместили Знамена Победы и оклеили служебный транспорт тематическими баннерами.

#ДеньПобеды  #9мая #мыпомним  #мыгордимся

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления