Заседание комиссии «Я гарантирую качество!»

9 марта на базе ФБУ «Крымский ЦСМ» состоялось заседание комиссии программы «Я гарантирую качество!».

В работе приняли участие: председатель Общественной палаты РК Александр Форманчук; председатель Объединения потребителей России в РК Олег Егоров; член Экспертного совета при Общественной палате РК Надежда Анельчук; руководитель Аппарата Общественной палаты Крыма Владимир Дегтярев; а также руководители крымских предприятий, которые участвовали в программе. ФБУ «Крымский ЦСМ» представили генеральный директор Геннадий Коптев и его заместитель по подтверждению соответствия Елена Василенко.

В ходе мероприятия состоялось обучение руководителей предприятий новым государственным стандартам по сертификации продукции и упаковки. Отдельно обсудили программу прохождения оценки опыта и деловой репутации, которая в ближайшее время станет одним из основополагающих факторов при проведении торгов.

В завершении, лауреаты Программы «Я гарантирую качество!» получили свидетельства, подтверждающие, что компании прошли проверку на качество и их продукция является безопасной. Лауреатами программы стали предприятия, которые производят и поставляют продукты в крымские школы, больницы, социальные учреждения, а также предприятия, оказывающие услуги по организации питания, в том числе, диетического, лечебно-профилактического. Кроме того, сертификат получило предприятие по продаже горюче-смазочных материалов.

 

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления