ФБУ «Крымский ЦСМ» принял участие в XXVII международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы инновационного развития экономики»

В Крыму прошла XXVII международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы инновационного развития экономики». В ней приняли участие такие организации как Российская академия наук, Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов, Министерство сельского хозяйства Республики Крым и другие. ФБУ «Крымский ЦСМ» представила заместитель генерального директора по подтверждению соответствия Елена Василенко.

Конференция проходила период с 13 по 15 сентября на базе ФГБУН «Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Крыма». В ней приняли участие 67 человек. Заседания были посвящены общим проблемам регионального развития, водной безопасности, цифровизации и цифровой глобализации, патентному закону, материально-технической базе реализации изобретательских проектов и устойчивому развитию сельских территорий. Участники также обсудили факторы тормозящие развитие туризма  в Крыму. Рассмотрели варианты и пути развития сельскохозяйственного и круглогодичного  туризма на полуострове.

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления