ФБУ «Крымский ЦСМ» принял участие в конференции в городе Кисловодск

В период с 31 мая по 3 июня в городе Кисловодск прошла конференция на тему: «Все о государственном оборонном заказе. Пути достижения эффективности деятельности ФБУ ЦСМ в современных экономических условиях». ФБУ «Крымский ЦСМ» представили главный бухгалтер Анна Войтюк и начальник планово-экономического отдела Татьяна Буслаева.

Мероприятие организовал ФБУ «Северо-Кавказский ЦСМ» совместно с представителями ФГАОУ ДПО «Академия стандартизации, метрологии и сертификации». Участие приняли специалисты ЦСМ Южного, Центрального, Приволжского, Уральского и Сибирского федерального округа.

В программу конференции вошли актуальные темы по вопросам закупок товаров и услуг, государственного оборонного заказа, электронного документа оборота и показателей эффективности деятельности. Конференция традиционно завершилась круглым столом, где коллеги обменялись опытом, идеями, обсудили рабочие моменты. Многие участники отметили продуктивность и полезность встречи.

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления