ФБУ «Крымский ЦСМ» принял студентов на учебную практику!

В декабре ФБУ «Крымский ЦСМ» принял на производственную практику студентов колледжа Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского по специальности аналитический контроль качества химических соединений.

В процессе прохождения практики, ребята познакомились с лабораторией испытания нефтепродуктов. Под руководством наших специалистов практиканты учились делать анализ основных показателей качества всех видов жидкого топлива (плотность, вязкость, содержание серы, фракционный состав, давление насыщенных паров); измеряли температуру вспышки в дизельном топливе и искали токсичные элементы в бензине.

Студенты сполна получили всю теоретическую и практическую информацию для дальнейшего её использования в своих курсовых работах.

Наш центр всегда рад дать возможность будущим специалистам прочувствовать на себе специфику будущей профессии в реальных рабочих условиях!

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления