Поздравление с Днём качества!

Всемирный день качества — отмечается во многих странах мира во второй четверг ноября. Праздник был утвержден в 1989 году и создан с целью привлечения внимания общественности к проблемам качества.

Качество товаров и услуг в современной жизни является необходимым условием успешной деятельности любого предприятия и любой организации. Вопросы качества это не только вопросы непосредственно выпускаемой продукции, но и вопросы экологии, безопасности, физического здоровья и психологического комфорта человека.

Дорогие друзья! ФБУ «Крымский ЦСМ» от всей души поздравляет с Всемирным днём качества всех вас! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, а также только качественных товаров и услуг в вашей жизни!

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления