В Санкт-Петербурге завершился международный технологический форум «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ СТАНДАРТИЗАЦИИ»

С 12 по 14 октября в Президентской библиотеке г. Санкт-Петербург, прошел Международный технологический форум «Российская неделя стандартизации», приуроченный к Всемирному дню стандартов. Тема форума этого года – стандартизация для технологического развития.

В работе форума приняли участие руководители и представители федеральных органов власти, международных и зарубежных организаций по стандартизации, крупнейших научно-исследовательских и образовательных центров, российских промышленных предприятий.

Обсуждения коснулись ключевых тем: стандарты для цифровой промышленности; перезагрузка национальной системы сертификации; стандартизация и устойчивое развитие; практика применения международных и национальных стандартов в области систем менеджмента; стандартизация альтернативных продуктов питания на растительной основе и другие актуальные темы сферы стандартизации.
Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления