Генеральный директор ФБУ “Крымский ЦСМ” принял участие в ЯМЭФ-2019

Генеральный директор ФБУ «Крымский ЦСМ» Геннадий Коптев принял участие в  V Ялтинском международном экономическом форуме, который состоялся с 17 по 20 апреля 2019г.

Главной темой форума стало «Мир. Россия. Крым. Новая реальность». В рамках деловой программы форума состоялось более 40 тематических дискуссий, 2 пленарных заседания, а также Ялтинская конференция «Санкционный мир. Глобальные вызовы».

 

Справочно: Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) – это ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. Организаторы форума: правительство Республики Крым, Фонд «Ялтинский международный экономический форум» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления