ФБУ «Крымский ЦСМ» участвует в обсуждении вопросов развития судостроительной отрасли

22 ноября 2018 года  состоялось выездное совместное заседание Координационного совета по промышленной политике Ассоциации «Юг» и коллегии Министерства промышленной политики Республики Крым на базе Судостроительного завода «Залив» (г.Керчь).

В рамках мероприятия обсуждались вопросы развития судостроительной отрасли Республики Крым и отраслевой кооперации в рамках субъектов Южного федерального округа, обмена опытом в реализации государственных программ развития. Также рассмотрены предпринимаемые меры по реализации Указа Президента России «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В совместном заседании принимал участие министр промышленной политики Республики Крым Андрей Васюта, Генеральный директор «ФБУ Крымский ЦСМ» Геннадий Коптев, представители Координационного совета по промышленной политике Ассоциации «Юг»  и члены Коллегии Министерства промышленной политики Республики Крым.

Справочно:

Ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации Южного федерального округа «Юг» включает 14 координационных советов по основным направлениям социально-экономического развития Южного федерального округа. В настоящее время по инициативе Республики Крым формируется Координационный совет по промышленной политике, в состав которого войдут Республика Крым и г. Севастополь.

 

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления