Торжественное собрание посвященное празднованию 95-летия ФБУ “Крымский ЦСМ”

10 декабря 2018 года состоялось торжественное собрание в связи с празднованием 95-летия «ФБУ Крымский ЦСМ».

С приветственным словом выступил генеральный директор Крымского ЦСМ Геннадий Коптев: «Я поздравляю всех коллег с  праздником, нам есть чем гордиться, ведь наш Центр заслуженно пользуется уважением клиентов и партнеров. От поверочной палатки к крупному предприятию – таковы закономерные этапы развития Крымского центра. Путь, который прошел Центр только начинается – впереди большие планы, неуклонный рост и развитие. Я искренне выражаю уважение и признательность всем тем, кто внес посильный вклад в непростую, но прямую и широкую дорогу к этому юбилейному дню. Наш Центр становится ведущим предприятием региона, обеспечивая потребности заказчиков. Идя в ногу со временем, мы всегда оказывались на шаг впереди –  это не просто слова, а факты. Нам есть о чем рассказать и чем гордиться по праву!  Я уверен, что мы с вами способны на еще большие успехи! Пусть Центр не покидает боевой и трудовой дух, пусть запал созидания и новых горизонтов будет всегда в руках тех, кто создает историю предприятия сегодня и здесь, своими руками!»

В связи с юбилеем сотрудники Центра были отмечены Почетными грамотами Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, а также Почетными грамотами Министерства промышленной политики Республики Крым.

 

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления