“Компетентность” руководителей Крыма

Информируем Вас, что с 2000 года ФГАОУ «Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)» выпускает научно-технический журнал «Компетентность» (ISSN 1993-8780), входящих в список изданий рекомендованных Высшей аттестационной комиссией при Министерстве образования и науки Российской Федерации.

Материалы издания представляют практический интерес для развития промышленных предприятий всех отраслей. Издание информирует о современных тенденциях в сфере профессионального обучения, инновационных методах управления и формирования эффективных систем менеджмента. Издание также публикует диссертационные материалы и освещает практические вопросы повышения конкурентоспособности. В ближайшее время запланировано качественное обновление концепции издания.

По всем вопросам обращаться в редакцию по электронной почте: komp@asms.ru

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления