В феврале 2018 г. состоится учебно-методический семинар «Управление безопасностью пищевых продуктов на основе принципов ХАССП при их производстве и реализации»

15 февраля 2018 года ФБУ «Крымский ЦСМ» проводит учебно-методический семинар «Управление безопасностью пищевых продуктов на основе принципов ХАССП при их производстве и реализации».
Приглашаются специалисты предприятий пищевой промышленности.

Учебно-методический семинар состоится в учебном центре ФБУ «Крымский ЦСМ» (г. Симферополь, ул. им. газеты «Крымская правда», 61). Начало занятий в 10.00.

Приглашение на семинар.

Программа семинара включает рассмотрение следующих вопросов:

  • законодательное регулирование пищевой промышленности в рамках Таможенного союза. Основные положения ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции»;
  • основные положения Методических рекомендаций «Методические подходы к организации оценки процессов производства (изготовления) пищевой продукции на основе принципов ХАССП»;
  • роль систем обеспечения безопасности пищевой продукции (ХАССП, ИСО 22000, ГОСТ Р 51705.1) в рамках технического регулирования.

Участникам будут выданы свидетельства.

Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку и направить в ФБУ «Крымский ЦСМ» факсом или на электронную почту (тел./факс (3652) 44-68-97; E-mail: smc-crimea@yandex.ru)

Стоимость обучения одного слушателя 5431,43 руб. в т.ч. НДС.


Отдел региональных программ
и систем менеджмента
ФБУ «Крымский ЦСМ»

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления