С 17 по 19 мая 2016 г. ФБУ «Крымский ЦСМ» принял участие в 13-ом Московском международном форуме и выставке «ТОЧНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ – ОСНОВА КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ», посвященные Всемирному Дню метрологии.

Организаторы мероприятия: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) при поддержке Правительства Российской Федерации и ряда Международных организаций (BIPM, OIML, Коомет).

На торжественной церемонии открытия форума с приветственным обращением к участникам и гостям форума выступил Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии А.В. Абрамов.

В рамках форума состоялся второй Всероссийский Съезд метрологов и приборостроителей. Президиум Пленарного заседания 2-го Всероссийского съезда метрологов и приборостроителей возглавили: заместитель Руководителя Росстандарта С.С. Голубев, Заместитель Руководителя Федеральной службы по аккредитации С.В. Мигин, заместитель директора Департамента государственной политики в области технического регулирования, стандартизации и обеспечения единства измерений Минпромторга России Д.А. Кузнецов, Старший советник президента ОАО «РЖД», член правления ОАО «РЖД», президент НП «ОПЖТ» В.А. Гапанович, Директор ФГУП «ВНИИМС» А.Ю. Кузин, Директор ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева» К.В. Гоголинский.

В работе форума приняли участие представители крупнейших предприятий и научных учреждений профильной тематики, региональных центров стандартизации, метрологии и испытаний и др.

На выставке было представлено более 300 компаний участников из 11 стран мира и свыше 2000 единиц приборов и оборудования.

По результатам мероприятия ФБУ «Крымский ЦСМ» был вручен  диплом участника выставки.

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления