ФБУ «Крымский ЦСМ» совместно с АНО ДПО «Стандарты и метрология» провели обучение для персонала медучреждений

В рамках договора о совместной деятельности ФБУ «Крымский ЦСМ» и АНО ДПО «Стандарты и метрология»  по инициативе министерства здравоохранения РК при поддержке КГУ Крымздрав с 25 по 26 апреля 2017 года состоялось краткосрочное повышение квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе «Метрологическое обеспечение учреждений здравоохранения».

Участие в обучении приняли более 20 специалистов медицинских  учреждений Республики Крым – ответственных за метрологическое обеспечение.

Программа повышения квалификации была составлена с учетом актуальных вопросов, касающихся изменений действующего законодательства в области обеспечения единства измерений, требований к проведению технического обслуживания медицинской техники.

По окончании обучения всем слушателям были вручены удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления