“Крымский ЦСМ” и филиал ПАО “Мостотрест” договорились о сотрудничестве

09  октября 2017 г.  генеральный директор ФБУ «Крымский ЦСМ» Коптев Геннадий посетил с рабочим визитом строительство транспортного перехода через Керченский пролив.

В рамках визита состоялась встреча с  представителями Нижегородской территориальной фирмы “Мостоотряд-1” – филиал ПАО “МОСТОТРЕСТ”, которая  производит работы на Крымской  стороне, во главе с  Новоселовым Дмитрием.  По результатам встречи стороны договорились о подписании договора на выполнение комплекса метрологических работ, цель которого обеспечить единство и достоверность измерений при производстве строительно-монтажных работ. Договором предусмотрены работы по поверке средств измерений и аттестации испытательного оборудования.

Крымский мост является крупнейшим объектом федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года», значение которого для Российской Федерации и полуострова сложно переоценить, равно как и уникальность проекта.

 

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления