ФБУ «Крымский ЦСМ» принял участие в защите дипломных работ студентов

10 и 11 марта в Институте экономики и управления Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского прошла защита дипломных работ студентов заочной формы обучения по профилю «Менеджмент организаций в сфере курортного, гостиничного и туристического бизнеса». В заседании Государственной экзаменационной комиссии принял участие представитель органа по сертификации ФБУ «Крымский ЦСМ».

Сотрудничество Крымского центра с высшими учебными заведениями Крыма продолжается не один год. Руководители и ведущие специалисты вузов отмечают, что участие ЦСМ в образовательном процессе помогает повышать уровень подготовки специалистов, в том числе в области изучения действующих законодательных и нормативных требований.

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления