ФБУ «Крымский ЦСМ» награжден золотой медалью за активный вклад и развитие метрологии в Республике Крым

17 по 19 мая 2016 г. ФБУ «Крымский ЦСМ» принял участие в 12-ом Московском международном форуме и выставке «ТОЧНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ – ОСНОВА КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ», посвященные Всемирному Дню метрологии.  В рамках форума состоялся Первый Всероссийский Съезд метрологов и приборостроителей.

Организатором мероприятия является Минпромторг России и Росстандарт при содействии Правительства Российской Федерации.

metrovystavka_2016_1

В работе форума приняли участие Первый заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Глеб Никитин, Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Алексей Абрамов, представители крупнейших предприятий и научных учреждений профильной тематики, региональных центров стандартизации, метрологии и испытаний и др.

metrovystavka_2016_2

На торжественной церемония награждения лауреатов конкурсной программы «За единство измерений» и участников форума ФБУ «Крымский ЦСМ» был награжден золотой медалью и дипломом за активный вклад и развитие метрологии в Республике Крым.

metrovystavka_2016_3

metrovystavka_2016_4

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления