Участие в XI Всероссийской научно-практической конференции «Метрологическое обеспечение весоизмерительной техники «ВЕСЫ-2016»

С 18 по 23 сентября 2016 г. в ФГАУ «ОК «Дагомыс» г. Сочи прошла XI Всероссийская научно-практическая  конференция, посвященная метрологическому обеспечению весоизмерительной техники, в которой приняла участие начальник отдела поверки и калибровки механических средств измерений  ФБУ «Крымского ЦСМ» Семикопенко Татьяна Анатольевна.

Организатором мероприятия выступило Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт метрологической службы».

На конференции осветили и обсудили следующие вопросы метрологического обеспечения измерения массы:

  • современная  правовая, нормативная и техническая база метрологического обеспечения весоизмерительной техники и средств измерений, применяемых в промышленности
  • импортозамещение в Российской промышленности
  • новые разработки, исследования и результаты испытаний средств измерений  применяемых в разных отраслях РФ.

information_items_2159

 

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления