ФБУ Крымский ЦСМ посетил I Специализированную выставку «Продовольственный Форум Крыма»

18 ноября в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» состоялось торжественное открытие I специализированной выставки  «Продовольственный Форум Крыма», на которой побывали Руководитель Органа по сертификации – Василенко Елена Александровна и начальник отдела по подтверждению соответствия продукции – Чернова Виктория Александровна.

Свои экспозиции представили  более 80 производителей со всех регионов Российской Федерации и Крыма, провели дегустацию и презентацию продовольственных товаров, поделились имеющимся опытом.

dsc_0128

Продовольственный форум Крыма вошел в план мероприятий по импортозамещению в Республике Крым (по распоряжению Совета министров РК) и получил широкую поддержку со стороны профильных министерств, в том числе министерства сельского хозяйства Российской Федерации, министерства сельского хозяйства Республики Крым и министерства промышленной политики Республики Крым.

dsc_0155

Основным же событием стал «круглый стол» на тему: «Пищевая и перерабатывающая промышленность Республики Крым.  Итоги работы и перспективы развития».dsc_0161

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления