Начальник отдела по подтверждению соответствия посетила выставку “РосКрымАгро”

с 3 по 5 ноября в Симферопольском Доме культуры профсоюзов прошла I-я агропромышленная выставка РосКрымАгро, которую посетила начальник отдела по подтверждению соответствия ФБУ “Крымский ЦСМ” Чернова Виктория Александровна.

В выставке приняли участие производители сельскохозяйственной техники и оборудования, предприятия перерабатывающей и пищевой промышленности (продукты питания), овощехранилища, зернохранилища, элеваторы и др.dsc_0005

Так же, в рамках выставки прошла научно – практическая конференция на тему: «Передовые технологии производства, хранения, переработки и реализации продукции плодоовощеводства, виноградарства и растениеводства».

Целью и задачей выставки стало создание платформы для эффективной деловой коммуникации с производителями сельхозтехники, а также со специалистами смежных отраслей и с представителями государственных структур.

 

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления