В Крыму завершился региональный этап конкурса «Звезда качества России – 2016»

23 августа 2016 года в Крыму состоялось совещание региональной рабочей группы Федерального проекта «Знак качества» в Республике Крым, посвященное определению победителей регионального этапа Общероссийского конкурса «Звезда качества России – 2016»..

Генеральный директор ФБУ «Крымский ЦСМ» Коптев Г.М. и заместитель генерального директора по подтверждению соответствия Василенко Е.А., как члены региональной общественной комиссии, приняли участие в совещании и объявили результаты экспертно-правовой оценки предприятий-участников. Состоялось награждение победителей регионального этапа конкурса. Строгие критерии участия позволили выявить действительно наиболее достойные предприятия: ООО «Крымская макаронная фабрика», АО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым», ГУП РК «ЗШВ «Новый Свет», ООО «Мясокомбинат «Дружба Народов», ООО «ДК «Мегатрейд-Юг», ГУП РК «Крымхлеб», АО «Завод «Фиолент».
Победители отметили, что для предприятий участие в Общероссийском конкурсе является стимулом для развития производства, получение Знака «Звезда качества России» будет способствовать повышению спроса на продукцию.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

По окончанию совещания АО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым», один из победителей конкурса, для всех участников мероприятия провел ознакомительную экскурсию. В ходе экскурсии специалисты комбината рассказали об истории, способах и традициях пивоварения, показали все этапы классической схемы производства пива, ознакомили с ассортиментом производимой продукции.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления