АНОНС: «ПРЯМАЯ ЛИНИЯ» ПО КАЧЕСТВУ ТОПЛИВА 12 НОЯБРЯ

12 ноября, во Всемирный день качества, в России пройдет вторая ежегодная «Прямая линия» по качеству моторного топлива.

В прямом эфире на вопросы автомобилистов ответят ведущие российские и зарубежные эксперты:

Алексей Кулешов – заместитель Руководителя Росстандарта
Торстен Каберник – руководитель направления моторного тестирования топлив и масел международного испытательного центра APL (Германия)
Виктор Чуяков – руководитель программы «Нефтеконтроль» в сегменте сбыта моторных топлив компании «Газпром нефть»
Пётр Шкуматов – координатор движения «Общество синих ведёрок»

Ведущие эфира – Антон Комолов и Алёна Огнева.

Специфика 2020 года внесла свои коррективы и в формат проекта: зрителей в студии не будет, а некоторые эксперты примут участие в проекте дистанционно – по видеосвязи. При этом организаторы приняли решение пригласить в эфир не только признанных специалистов, но и активистов известных и влиятельных автомобильных сообществ в социальных сетях, а также общественных деятелей из разных городов России. В ходе программы они расскажут об особенностях жизни водителей и актуальной повестке в своих регионах, а также зададут вопросы, волнующие их подписчиков.

Тематически эфир будет разделен на 4 блока: 

Топливо и экономичность автомобиля
Топливо и долговечность автомобиля
Права водителей на дороге и АЗС
Автомобильные путешествия по России

Задать любой интересующий вопрос об оптимизации расходов на обслуживание или правилах сезонной подготовки автомобиля, эффективности улучшенных топлив, действующих в стране регламентах работы АЗС или о том, что делать при подозрениях на недолив, заинтересованные автомобилисты могут двумя способами. Для этого достаточно отправить видео- или аудиосообщение в мессенджере WhatsApp на номер 8-900-900-28-88, либо заполнить форму на странице «Прямой линии» на сайте «Авторадио». Ответы на самые популярные вопросы прозвучат в прямом эфире.

Трансляция «Прямой линии» по качеству моторного топлива начнется 12 ноября в 12:00 по московскому времени и будет доступна на сайте avtoradio.ru/toplivo2020, в официальном YouTube-канале Росстандарта, а также в популярных автомобильных сообществах в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Одноклассники.

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления