Учебная экскурсия в ФБУ “Крымский ЦСМ”

30 октября 2018 г. ФБУ «Крымский ЦСМ» прошла учебная экскурсия слушателей курсов повышения квалификации «Преподавание микробиологии и иммунологии в курсе биологии в условиях внедрения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования», организованных Крымским республиканским институтом последипломного педагогического образования.

С техническими возможностями испытательной лаборатории пищевой и промышленной продукции ФБУ «Крымский ЦСМ» ознакомились 28 учителей биологии общеобразовательных организаций из городов и районов Республики Крым. Слушателям были продемонстрированы физико-химические, хроматографические методы анализа природных вод и пищевых продуктов, методы токсикологического и микробиологического анализа природных объектов и продукции. Подобные знакомства являются ценным инструментом обмена опыта для учителей и профессиональной ориентации для обучающихся.

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления