Участие экспертов ФБУ “Крымский ЦСМ” в программе “Я гарантирую качество!”

18 сентября 2019г. в Общественной палате Республики Крым состоялось  заседание Комиссии программы “Я гарантирую качество!”
В мероприятии приняли участие члены комиссии – заместитель генерального директора ФБУ «Крымский ЦСМ» Елена Василенко,  представители Объединения потребителей России в Республике Крым, Общественной палаты Республики Крым, Министерства сельского хозяйства Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым, Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым и Торгово-промышленной палаты Крыма. В ходе совещания обсуждены порядок реализации программы, проведения оценки участников и определения лауреатов.

Конкурс «Я гарантирую качество!» разработан для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с целью повышения деловой репутации, противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Республике Крым и определения предприятий, осуществляющих производство и/или реализацию товаров и услуг, соответствующих требованиям действующего законодательства включая такие критерии как: безопасность производства с использованием современного оборудования, соответствующего стандартам и нормативам;  безопасность продукции соответствующая обязательным требованиям нормативных актов; соответствие продукции качеству заявленному производителем; безопасность упаковки и открытость участника. После подачи заявок следующим этапом станет экспертно-правовая оценка участников. В состав экспертно-правового бюро также включены специалисты «ФБУ Крымский ЦСМ».

Сроки подачи заявок на Конкурс «Я гарантирую качество!», а также с более подробной  информацией Вы можете ознакомиться на сайте http://opr.crimea.ru

 

 

 

 

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления