Скоро появится июньский номер указателя «Национальные стандарты»

Департамент печатных изданий ФГУП «Стандартинформ» готовит к выпуску в свет информационный указатель «Национальные стандарты» (ИУС) №6–2018.

В номере приводится информация о 54 принятых документах по стандартизации, а также об отмене и замене ряда национальных и межгосударственных стандартов, общероссийских классификаторов (ОК).

Изменения затронули ГОСТ 2517-2012 «Нефть и нефтепродукты. Методы отбора проб» и ГОСТ 18124-2012 «Листы хризотилцементные плоские. Технические условия», а также ряд ОК объектов административно-территориального деления и продукции по видам экономической деятельности.

Поправки распространяются на документы по стандартизации межгосударственного и национального уровня, среди которых стандарты на воду, зерно, скалолазный стенд (скалодром), грунты, криптографическую защиту информации, систему проектной документации для строительства, бетонные тротуарные плиты и др.

(По материалам ФГУП «Стандартинформ»).

По вопросам получения информации и приобретения нормативной документации обращаться по телефону: (3652) 48-34-86 или по электронной почте: kgcsms_ntd@mail.ru.

 

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления