Представители испытательных и калибровочных лабораторий Республики Крым получили удостоверение по повышению квалификации по программе: «Требования к испытательным лабораториям в соответствии с межгосударственным стандартом ГОСТ ISO/IEC 17025-2019».

С 19 по 21 ноября 2019 года на базе ФБУ «Крымский ЦСМ» состоялся семинар по повышению квалификации по программе: «Требования к испытательным лабораториям в соответствии с межгосударственным стандартом ГОСТ ISO/IEC 17025-2019». Модератором выступил Ростовский филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)». Лекции читали начальник сектора систем менеджмента и внутреннего аудита ФБУ “Ростовский ЦСМ” Валентин Антонов и инженер по качеству испытательной лаборатории ФБУ “Ростовский ЦСМ” Алексей Стариков. Удостоверение по повышению квалификации получил 61 представитель испытательных и калибровочных лабораторий Республики Крым.

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления