Отдел поверки и калибровки геометрических средств измерений

Отдел располагает необходимой и постоянно совершенствующейся эталонной базой для поверки и калибровки средств измерений длины, плоского угла, оптико-механических приборов, средств измерений автосервисов, средств измерений и приборов дорожно-строительных лабораторий и др.

На Крымском эталонном  геодезическом линейном базисе осуществляется метрологические работы  по поверке  геодезических приборов ,в том числе тахеометров электронных, дальномеров лазерных, приемников  спутниковых геодезических.

Кроме того, отдел располагает свои услуги по аттестации испытательного оборудования и определению геометрических параметров различных деталей, трубопроводов, камер усреднения, форм и т.п.

За справками и консультациями обращаться к начальнику отдела Дедова Светлана Анатольевна  по тел.:(3652) 773-543 доб.1154, +7 (978) 905-06-89, lin@crimeacsm.ru

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления