Лучшее предприятие (организация) РОССТАНДАРТА по работе в системе социального партнерства

Генеральный директор ФБУ «Крымский ЦСМ» Геннадий Коптев поздравил всех сотрудников ЦСМ с присуждением I места за участие в отраслевом конкурсе «Лучшее предприятие (организация) РОССТАНДАРТА по работе в системе социального партнерства» и вручения Диплома I степени.

В конкурсе, который проводился Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии совместно с Российским профсоюзом работников промышленности, приняли участие все ФБУ ЦСМ Росстандарта. Главным условием Конкурса было предоставление в отраслевую комиссию по регулированию социально трудовых отношений материалов, подтверждающих выполнение условий социального партнёрства, установленных в Коллективном договоре предприятия: оплата труда, трудовые отношения, режим труда и отдыха, охрана труда и здоровья, социальные гарантии, работа с молодежью, гарантии прав профсоюзной деятельности.

Коллектив ФБУ «Крымский ЦСМ» выразил благодарность генеральному директору Геннадию Коптеву за соблюдение требований Коллективного договора.

 

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления