Изменилась форма графика поверки и порядок составления

Уважаемые клиенты!!! .
Напоминаем, что поверка (калибровка) средств измерений (СИ), аттестация испытательного оборудования (ИО), техобслуживание изделий медицинской техники (ТО), контроль технического состояния изделий медицинской техники (КТС ИМТ) в 2017 году будет производиться по заявкам Заказчика в рамках Договора в соответствии с графиками поверки (калибровки) СИ, аттестации ИО, ТО ИМТ, КТС ИМТ.

Графики СИ, ИО, ТО ИМТ, КТС ИМТ составляются на планируемый календарный год и направляются в ФБУ «Крымский ЦСМ» в период с 01 сентября 2016 года по 25 декабря 2016 года.
Для оформления графиков необходимо скачать форму необходимого графика, заполнить её отправить по адресу: 295000, Республика Крым, ул. им. газеты «Крымская Правда», 61, или доставить нарочным в отдел метрологического обеспечения и экспертиз (к.313).
На этом же сайте можно посмотреть Порядок предоставления, рассмотрения и утверждения графиков, а также пояснения к заполнению графиков.

Обращаем Ваше внимание, что графики поверки должны содержать полную информацию о наличие поверяемых СИ у предприятия, в том числе СИ, установленные на узлах коммерческого учета, а именно: счетчики электрической энергии, измерительные трансформаторы тока и напряжения, теплосчетчики, термометры стеклянные рабочие, термометры сопротивления, водосчетчики, датчики давления, манометры и т.д.

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления