Генеральный директор ФБУ «Крымский ЦСМ» принял участие в заседании Коллегии Минпрома Крыма

2 февраля 2017 года состоялось заседание Коллегии Министерства промышленной политики Республики Крым.

Участники коллегии рассмотрели ряд вопросов, среди которых: состояние охраны труда на предприятиях, борьба с оборотом фальсифицированной алкогольной продукции, а также готовность государственных унитарных предприятий Республики Крым, к организации закупок товаров, работ и услуг для государственных нужд по 44 ФЗ.

Заседание коллегии прошло под руководством министра промышленной политики Андрея Васюты.

Заслушав выступление министра и представителей предприятий промышленности республики, состоялось обсуждение мероприятий, нацеленных на недопущение несчастных случаев на производстве. Высказанные мнения легли в решение коллегии, рекомендовать Минпрому Крыма продолжить мониторинг выполнения требований законодательства по вопросам охраны труда на предприятиях отраслей промышленности, деятельность которых координируется министерством.

В заседании Коллегии Министерства промышленной политики Республики Крым приняли участие: начальник Инспекции по труду Республики Крым, представители Комитета конкурентной политики Республики Крым, а также предприятия промышленного комплекса.

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления