В ноябре 2019 г. состоится учебно-методический семинар «Обязательные требования к производству и реализации алкогольной продукции. Введение в действие ТР ЕАЭС 047/2018 «О безопасности алкогольной продукции».

С целью оказания методической помощи предприятиям общественного питания Республики Крым по освоению требований федерального законодательства и нормативных документов Российской Федерации ФБУ «Крымский ЦСМ» проводит учебно-методический семинар на тему: «Обязательные требования к производству и реализации алкогольной продукции. Введение в действие ТР ЕАЭС 047/2018 «О безопасности алкогольной продукции».

Учебно-методический семинар состоится 14 ноября 2019 года в учебном центре ФБУ «Крымский ЦСМ» (г. Симферополь, ул. им. газеты «Крымская правда», 61). Начало занятий в 10.00.

В ходе семинара будут освещены следующие темы и даны ответы на практические вопросы по ним:
– переходные положения Технического регламента ЕАЭС 047/2018 «О безопасности алкогольной продукции»;
– требования безопасности к алкогольной продукции в процессе ее производства, хранения и реализации;
– упаковка и маркировка алкогольной продукции;
– идентификация алкогольной продукции;
– оценка соответствия алкогольной продукции.

Участникам семинара будут выданы именные свидетельства.

Для участия в семинаре необходимо заполнить и направить заявку в ФБУ «Крымский ЦСМ» факсом или на электронную почту (тел./факс (3652) 48-28-42; E-mail:sert_prod@bk.ru) не позднее 5-ти дней до начала семинара.

Организационный взнос составляет 6555,60 рублей с НДС за одного участника.

Top
Внимание!
Информируем Вас, что в связи с изданием приказа Минпромторга России от 13.01.2022 №37 сведения о конкретном владельце средств измерений по результатам проверки будут передаваться в ФГИС "АРШИН" при указании на это в договоре (контракте) или при получении владельца СИ соответствующего заявления